Сёму будет равняться (c-a) в 4-ой степени?

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 09:39
    0
    (с-а) 4 (степень) = (с-а) 2+2 (степень) = (с-а) 2 * (с-а) 2 = (с2 - 2 ас + а2) * (с2 - 2 ас + а2) = с4 - 4 ас3 + 6 а2 с2 - 4 а3 с + а4