Среднее арифметическое двух чисел равно 8,4.

Найди эти числа, если одно из них на 2,3 больше другого.

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 11:41
    0
    8,4 = (х + (2,3+х)) / 2

    х + (2,3+х) = 16,8

    х1=7,25

    х2=7,25 + 2,3 = 9,55