329 - (146 в+28) = если: в=10, в=21, в=45

+2
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 23:13
    0
    если в=10

    329 - (146 в+28)

    329 - (146*10+28) = 329-1488 = - 1159

    Если в=21

    329 - (146*21+28) = 329-6937 = - 6608

    Если в=45

    329 - (146*45+28) = 329-6598=6269
  2. 25 апреля, 00:17
    0
    1) 329 - (146*10+28) = 329 - (1460+28) = 329-1488 = - 1159

    2) 329 - (146*21+28) = 329 - (3066+28) = 329-3094 = - 2765

    3) 329 - (146*45+28) = 329 - (6570+28) = 329-6598 = - 6269