Сократите дробь x^2+12x+36/x^2-36

+1
Ответы (2)
  1. 26 октября, 06:47
    0
    x²+12x+36/x²-36 = (х+6) ² / (х-6) (х+6) = сократим на (х+6) = (х+6) / (х-6)
  2. 26 октября, 07:16
    -1
    Фоточка тебе в помощь в