При каком значении a уравнений (a+4) x=a-3 не имеет корней

+3
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 05:53
    0
    (a+4) * x=a-3

    x = (a-3) / (a+4)

    a+4≠0

    a≠-4

    если а=-4 то уравнение не имеет корней