По железной дороге от Шимкента до Туркестана 188 км. а от Туркестана до Кызылорды на 90 км больше. сколько километров по железной дороге от Шимкента то Кызылорды?

+2
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 02:24
    0
    188+90=278

    278+188=466

    ответ: 466 км
  2. 10 декабря, 03:42
    0
    1) 188+90=278 (км) - расстояние от Туркестана до Кызылорда

    2) 188+278=466 (км) - расстояние от Шымкент до Кызылорда

    Ответ: 466 км