по железной дороге от шымкента до туркестана 188 км. а от туркестана до кызылорды на 90 км. больше. сколько кмпо железной дороге от Шимкента до Кызыролды?

А. 456 км. В. 466 км. С. 448 км. D472 км.

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 10:33
    0
    188 км? на 90 км б.

    Ш ... Т ... К

    1) 188+90=278 (км) - от Ш до Т

    2) 188+278=466 (км) - от Ш до К

    Ответ: В. 466 км.