По железной дорого от шымкента до Туркестана 188 км а от Туркестана до кызылорды на 90 км больше сколько километров по железной дороге от шымкента до кызылорды

A:456 км B:466 км C:448 км D:472 км

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 17:32
    0
    188 + 90 + 188 = 466 км. Ответ В.
  2. 10 февраля, 18:49
    0
    188 + 90 = 278 км

    278+188=466 км

    Ответ:B