По железной дороге от шымкента до туркестана 188 км, а от туркестана до кызылорды на 90 км больше. Сколько км-ров по железной дороге от Шымкента до Кызылорды?

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 22:47
    0
    1) 188+90=278 (км) от туркестана до кызылорды

    2) 278+188=466 (км) от шымкента до кызылорды

    ответ: 466 км