По железной дороге от Шымкента до Туркестане 188 км, а от Туркестана до Кызылорды на 90 км больше. Сколько километров по железной дороге от Шымкента до Кызылорды?

+2
Ответы (1)
  1. 1 июня, 08:15
    0
    1) 188+90=278 (КМ) от туркестана до кызылорды

    2) 278+188=466 (км) от шымкента до кызылорды

    ответ: 466 км