По железной дороге от Шымкента до Туркестана 188 км а от Туркестана до Кызылорды на 90 км больше. Сколько километров по железной дороге от Шымкента до Кызылорды

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 16:51
    0
    188+90=278 (От Туркестана до Кызылорды)

    188+278=466 (от Шымкент до Кызылорды)