При каком значении B система уравнений xy=1; x^2+y^2=b имеет ровно два решения?

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 17:29
    0
    1*1=1. ху=1

    1^2+1^2=1+1=2. х^2+у^2=b