Люди! помогите решить пример! 12 умножить на пятнадцать сорок восьмых прибавить одну целую двадцать пять сотых

+3
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 16:30
    0
    12 * (15/48) + 1 25/100=15/4+1 25/100=15/4+125/100 = (375+125) / 100=500/100=5

    12 * (15/48) = 15/4

    1 25/100=125/100

    Ответ: 5.
  2. 27 декабря, 18:43
    0
    12*15/48+1,25=5 Ответ: 5