В одной стае 32 перелетных птиц и а в другой в два раза больше Сколько всего перелетных птиц в обеих насколько перелетных птиц Во сколько стоит больше чем в первый

+1
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 11:20
    0
    В 1-ой стае: 32 птицы.

    В 2-ой стае: 32*2=64 птицы.

    Вместе птиц: 64+32=96 птиц.

    Во 2-ой стае на 32 птицы больше, чем в первой.

    Во 2-ой стае в два раза больше птиц, чем первой.
  2. 3 апреля, 12:46
    0
    32*2 = 64 во 2 стае

    64 + 32 = 96 всего птиц

    64 - 32 = на 32 птицы больше чем в 1 стае