В стае диких гусей было 30 птиц. Птинцов появилось на 10 меньше, чем взрослых птиц. Сколька птиц в стае?

+2
Ответы (2)
  1. 3 января, 04:15
    0
    1) 30-10=20 птенцов появилось в стае. 2) 30+20=50 птиц стало в стае
  2. 3 января, 07:13
    0
    30-10 = 20 птенцов

    20+30 = 50 птиц всего в стае