Выполнить действие ((16000:32-1640:82) : 15*7000-192000) : 40

+2
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 12:48
    0
    16000:32=500

    1640:82=20

    500-20=480

    480:15=32

    32*7000=224000

    224000-192000=32000

    32000:40=800

    Ответ 800
  2. 24 ноября, 14:29
    0
    (16000:32-1640:82) : 15*7000-192000:40 = 219200

    (Я правильно записала пример?)