Решите пример 5 класса

((16000:32-1640:82) : 15*7000-192000) : 40

по действиям

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 10:33
    +1
    1. 16000:32=500

    2.1640:82=20

    3. 500-20=480

    4. 480:15=32

    5. 32*7000=224000

    6.224000-192000=32000

    7.32000:40=800

    Ответ: 800