Расписать по действиям ((16000/32-1640/82) / 15*7000-6192000) / 40=800

+5
Ответы (2)
  1. 2 мая, 09:30
    +1
    ((16000:32-1640:82) : 15*7000-192000) : 40=800

    1) 16000:32=500

    2) 1640:82=20

    3) 500-20=480

    4) 480:15=32

    5) 32*7000=224000

    6) 224000-192000=32000

    7) 32000:40=800

    Ответ: 800
  2. 2 мая, 10:10
    +2
    16000/32=500

    1640/82=20

    500-20=480

    480/15=32

    32*7000=224000

    224000-192000=32000

    32000/40=800