X/2,4=8/1,6 неизвестный член пропорции

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 07:37
    0
    х/2,4 = 8/1,6

    1,6 х = 2,4 * 8

    1,6 х = 19,2

    х = 19,2 : 1,6

    х = 12