Помогите: Каким было расстояние между пристанями, если половину этого расстояния катер прошёл за 2 ч со скоростью 25 км / ч?

+3
Ответы (2)
  1. 29 октября, 06:32
    0
    25*2 = 50 км-половина

    50*2=100 км
  2. 29 октября, 07:32
    0
    Расстояние рассчитаем по формуле S=V*t

    S=2*25=50 км, но это только половина

    50*2=100 км