Как решить уравнение: x:6+2,8=3,7

+4
Ответы (3)
  1. 21 января, 00:15
    0
    Получается 6.6
  2. 21 января, 00:26
    +1
    X : 6 + 2,8 = 3,7

    x : 6 = 3,7 - 2,8

    x : 6 = 0,9

    x = 0,9 * 6

    x = 5,4

    Проверка: 5,4 : 6 + 2,8 = 0,9 + 2,8 = 3,7
  3. 21 января, 02:25
    0
    x:6+2,8=3,7

    х: 6=0,9

    х=5,4