Выразите процент дробью и если можно сократите её: 79% 40% 25% 90%

+2
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 16:49
    0
    79% = 79/100

    40% = 40/100 = 4/10 = 2/5

    25% = 25/100 = 1/4

    90% = 90/100 = 9/10