Помогите расставить по действием и решить примеры. 279-209 + 73 * 8 - 329; 673 + 361 * (32-16) : 2

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 11:03
    0
    1) 73*8=584

    279-209=70

    70+584=654

    654-329=325

    279-209+73*8-329=325

    2) 32-16=16

    361*16=5776

    5776/2=2888

    673+2888=3251

    673+361 * (32-16) / 2=3251