Помогите найти корень уравнения X+2/9=X-3/2

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 14:42
    0
    X+2/9=x-3/2 | * 18

    18x+4=18x-27

    18x-18x=-27-4

    0=-31

    Ответ: Решений нет.