Z1=6+i; z2=1-3i вычислить z1-z2

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 14:12
    0
    нужно найти z1-z2, следовательно

    (6+i) - (1-3i) = 6+i-1+3i=6-1+i+3i=5+4i