Собственная скорость лодки девять километров в час скорость течения реки 3 км/ч сколько времени

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 20:00
    0
    1) 9+3=12 (км в ч) скорость лодки по течению

    2) 24:12=2 (ч) на движение по течению

    3) 9-3=6 (км в ч) скорость лодки против течения

    4) 24:6=4 (ч) на движение против течения

    5) 2+4=6 (ч) на всё движение