6*2+2+5*3+8=41,6*2+2+5*3+8=89, 6*2+2+5*3+8=170, 6*2+2+5*3+8=594, как расставить скобки, чтобы ответ был верным

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 11:07
    0
    6*2 + (2+5) * (3+8) = 89

    6 * (2 + (2+5)) * 3+8=170

    (6*2) + 2)) + 5 * (3+8) = 69

    6 * (2+2) + 5 * (3+8) = 79

    6 * (2 + (2+5)) * (3+8) = 594