6*2 + 2+5*3+8=65

6*2 + 2+5*3+8=69

6*2 + 2+5*3+8=79

6*2 + 2+5*3+8=89

6*2 + 2+5*3+8=170

6*2 + 2+5*3+8=594

Расставь скобки таким образом, чтобы ответ был верным

+5
Ответы (1)
  1. 4 октября, 18:36
    0
    (6*2+2+5) * 3+8=65 6*2+2+5 * (3+8) = 69 6 * (2+2) + 5 * (3+8) = 79 6*2 + (2+5) * (3+8) = 89 6 * (2+2+5) * 3+8=170 6 * (2+2+5) * (3+8) = 594