расставь скобки таким образом чтобы ответы были верными

6*2 + 2+5*3+8=65.69.79.89.170.594

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 10:19
    0
    6*2 + (2+5) * (3+8) = 89

    6 * (2 + (2+5)) * 3+8=170

    (6*2) + 2)) + 5 * (3+8) = 69

    6 * (2+2) + 5 * (3+8) = 79

    6 * (2 + (2+5)) * (3+8) = 594