Дан параллелепипед. ширина равна 9 см, длина 11 см, высота 3 см. найдите объем и площадь данного многогранника

+1
Ответы (1)
  1. 9 июня, 04:48
    0
    V=abc=9*11*3=297cм³

    sполной поверхности=2 (ab+bc+ac) = 2 (9*11+3*9+3*11) = 2 (99+27+33) = 2*159=318 cм²