4-2/3 (2/3 это дробь, а не деление)

+1
Ответы (2)
  1. 5 мая, 21:47
    0
    4 - 2/3 = 2√4/1 - 1√2/3 = 12-2 / 3 = 10/3 = 3 1/3

    P. S. фото, если не понятно
  2. 5 мая, 22:53
    0
    4-2/3=3 1/3

    Мы просто взяли единицу из 4 и перевели её в дробное число такое как 3/3