В парке для поспдки подготовили 36 елей и 24 сосны. Высадили 12 деревьев. сколько деревьев остались высадить

+2
Ответы (2)
  1. 6 мая, 18:48
    0
    1) 36+24=60 (дер) - всего

    2) 60-12=48 (дер) - осталось высадить

    (36+24) - 12=48 (дер)

    Ответ: 48 деревьев
  2. 6 мая, 19:50
    0
    1) 36+24=60 (деревьев) - подготовили всего;

    2) 60-12=48 (деревьев) - осталось высадить

    Ответ: 48 деревьев