В парке для посадки подготовили 36 елей 24 сосны. Высадили 12 деревьев. Сколько деревьев осталось высадить.

+5
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 15:46
    0
    36+24=60

    60-12=48

    осталось высадить 12 деревьев
  2. 30 сентября, 16:16
    0
    Всего приготовили

    36+24=60 деревьев

    высадили 12 д.

    осталось высадить

    60-12=48 д.