В парке для посадки подготовили 36 елей и 24 сосны. Высадили 12 деревьев. Сколько деревьев осталось высадить?

Можно с планом еще

+4
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 15:17
    0
    (24+36) - 12=48 деревьев осталось высадить
  2. 25 февраля, 16:43
    0
    1) 36+24=60 (дер.) - всего деревьев

    2) 60-12=48 (дер) - еще не высадили

    Ответ: осталось высадить 48 деревьев всего