Решите уровнение 2,1x-25,5=0,4x

+1
Ответы (2)
  1. 10 июня, 02:15
    0
    2,1 х - 0,4 х = 25,5

    1,7 х = 25,5

    х = 25,5 : 1,7

    х = 15
  2. 10 июня, 02:53
    0
    2,1 х-25,5=0,4 х

    2,1 х-0,4 х=25,5

    1,7 х=25,5

    х=25,5 : 1,7

    х=15