Запиши такие цифры, чтобы вычисления стали верными.

44?3 * 8 = ?98?

?27 * ? = 56?5

?14? * 4 = 125?8

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 07:31
    0
    1. 4873*8=38984

    2. 1127*5=5635

    3. 3142*4=12568