Высота сосны 22 метра. Белка сидит на высоте 5 м чему равно расстояние от детей до вершины сосны?

+4
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 09:25
    0
    Если не ошибаюсь, то в конце должно быть число которое можно вычислить из корня.

    вот само решение

    22^2+5^2=44+25=69

    думаю такс
  2. 25 ноября, 09:57
    0
    17 метров. Решение: 22 - 5 = 17 м.

    И вопрос: Вы в каком классе)