Высота сосны 22 м. Белка сидит на высоте 5 м. Чему равно расстояние от белки до вершины сосны?

+2
Ответы (2)
  1. 7 июня, 19:40
    0
    Решение:

    1) 22-5=17

    Ответ: 17 метров
  2. 7 июня, 20:50
    0
    22-5=17 (м)

    Ответ: расстояние от белки до до вершины сосны 17 м.