Вынесли:

45*985

46*784

56*7853

89654*6843

+4
Ответы (2)
  1. 24 июля, 19:04
    0
    44325

    36064

    439768

    613502322
  2. 24 июля, 20:02
    0
    45*985=44325

    46*784=36064

    56*7853=439768

    89654*6843=613502322