Найди периметр прямоугольника со сторонами 5 см и 4 см чему равна третья часть периметра? начерти отрезок такой же длины

+5
Ответы (1)
  1. 6 июля, 15:32
    0
    1) (5+4) * 2=18 (см) периметр.

    2) 18 : 3 = 6 (см)

    Ответ: 6 см.