36 кг муки расфосовали в пакеты по 12 кг, и 48 кг по 16 кг каждый. сколько всего пакетов получилось

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 21:03
    0
    36/12+48/16=3+3=6 пакетов