Найти подобные слагаемые

8 * (3-2 х) + 5 * (3 х+5)

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 01:15
    0
    8 * (3-2 х) + 5 * (3 х+5) = 24-16 х+15 х+25=-х+49