Стоимость аренды лимузина на 1 сутки составляет 12000 рублей. Сколько стоит аренда 3 лимузинов на 10 часов?

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 06:42
    0
    1) 12000:24=500 (руб.) - аренда одного лимузина на один час.

    2) 500 * 10 = 5000 (руб) - аренда одного лимузина на десять часов.

    3. 5000*3 = 15000 (руб.) - аренда трёх лимузинов на десять часов.

    Ответ: 15000 рублей.