Чему равно умножение суммы 12 и 18 на отношение 240 к 60?

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 20:16
    0
    (12+18) * (240:60) = 30*4=120

    удачи
  2. 1 апреля, 21:58
    0
    12+18=30

    240:60=4

    30*4=120