Напишите сумму.

а) 256-16 и 3+14.

б) x+32 и y + 13.

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 23:57
    0
    а)

    (256-16) + (3+14) = 240 + 17 = 257,

    б)

    (x+32) + (y + 13) = х + 32 + у + 13 = 45 + х + у