Найти знашение выражения 2,6*3,5-7 * (5,12:0,5+3)

+1
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 18:11
    0
    2,6*3,5-7 * (5,12:0,5+3) = 2,6*3,5-7*13,24=9,1+92,68=101,78
  2. 8 сентября, 19:04
    0
    2,6*3,5-7 * (5,12:0,5+3) = - 83,58

    1) 5,12:0,5=10,24

    2) 10,24+3=13,24

    3) 2,6*3,5=9,1

    4) 7*13,24=92,68

    5) 9,1-92,68=-83,58