Найдите корень уравнения 5x-3=-10x

+3
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 09:59
    +1
    5x-3+10x=0

    15x=3

    x=3/15

    x=0.2
  2. 7 апреля, 10:51
    +1
    5 х - 3 = - 10 х

    5 х+10 х = 3

    х=3/15

    х=0,2