Как правильно расставить скобки, что бы равенство были верными?

6+3*8-6*3=54

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 05:59
    0
    (6+3) * 8 - (6*3) = 54

    9*8-6*3=54

    72-18=54

    54=54