Сумма двух чисел 24, а разность 6. Найдите эти числа

+1
Ответы (2)
  1. 18 августа, 22:11
    0
    Х+у=24

    х-у=6

    2 х=30

    х=15

    у=24-15=9

    Ответ 15 и 9
  2. 18 августа, 22:20
    0
    Вот решение) думаю, поймёшь)