Выделите целую часть 588/168

+2
Ответы (2)
  1. 18 августа, 21:18
    0
    168*3 = 504

    588/168 = 3 целых 84/168 = 3 1/2
  2. 18 августа, 21:22
    0
    Делим, получается 3,5

    целая часть 3